Удовлетворены ли вы проведением воспитательной работы



Книга Беларуси XIV-XVIII веков




 

Занятия в кружке или секции - это:
- смена вида деятельности;
- смена стиля общения;
- смена круга общения;
- смена обстановки.

    Занятия в кружке, секции способствуют формированию ответственности, самостоятельности, повышению самооценки , развитию способностей.

    Найдите место, где вашему ребенку помогут их развить. Поверьте в него и поддержите. Тогда он обязательно добьется успеха и станет более уверенным не только в конкретной узкой области, но и в жизни вообще .

    Расписание работы объединений по интересам,
спортивных секций, спортивного зала
ГУО «Средняя школы № 44 им. Н.А. Лебедева г.Гомеля»
на 2018/2019 учебный год

Название кружка, секции ФИО руководителя  Поне
дель
ник
Вторник   Среда  Четверг  Пятница Суббота
«Час танца» Рябикова А. И.   11.00-11.45   11.00-11.45    
«Час вальса» Рябикова А. И.     13.50-15.25   13.50-14.35 11.40-13.10
Час футбола Зеньков Д. В. 16.50-20.00 13.45-14.30 14.45-15.30     11.30-14.00
Баскетбол Грищенко В.М. 14.50-16.20   15.30-17.00   14.50-16.20  
"ЮИД" Зеньков Д. В.   13.00-13.45        
КЮСП Зеньков Д. В.           14.00-14.45
Настольный теннис Грищенко В.М.       13.50-15.20   9.30-11.00
«Знайки» Костючкова А.А.         9.00-11.30  
Творческая мастерская "Солнышко" Шульга С. М. 10.20-12.00
16.00-17.40
10.20-12.00
16.00-17.40
9.30-12.05
16.00-17.40
10.20-12.00
16.00-17.40
10.00-12.35  
Шахматный клуб Башлаков А. С. 13.45-16.00 9.30-11.45 9.30-11.45
13.45-16.00
  9.30-11.45
13.45-16.00
12.30-14.45
«Основы гендерной культуры» Костючкова А.А. 13.50-15.25          
«Здоровейки» Костючкова А.А.       9.00-11.30    
"Черлидинг" Рябикова А. И.       13.50-14.35   10.00-11.30
«ЮДМ» Сухарева Е.А.     13.50-15.25      
Клуб "Искатель" Ремизова И. В.       13.00-13.45   10.30-12.45
«Знайки» Сухарева Е.А.   9.00-11.30        
Волейбол Нилов Н. А.   16.30-20.00   16.30-20.00 16.30-20.00  
«Юный правовед» Сухарева Е.А.   13.50-15.25        
«Дзюдо» Макаров И.В. 17.30-20.30   17.30-20.10   17.30-20.10  
Спортивные игры

Зеньков Д.В.

         

12.00-14.00
14.00-15.00
16.00-20.00

Пешкур С.Ч.          
Новик С.Д.          
Рыбак А.В.          

Заместитель директора по воспитательной работе                              В.С. Боярович



 

     121

    

 
МЧС информирует
Библиотека
Здоровье и безопасность
Попечительский совет
Электронное обращение граждан и юридических лиц
Одно окно
Энергосбережение и экология
Школьный инновационный проект
Электронный дневник
Шаг
Профориентация

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Мозырский пед. университет
Лоевский педколледж
Речицкий педколледж
 
Колледж Выготского
ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»
ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
     
 

ГУО "Средняя школа №44 им. Н.А. Лебедева г.Гомеля"