Экскурсия на кондитерскую фабрику "Спартак"  (15-10-2019)

В рамках профориентации  для учащихся 7-9 классов 15 октября  была организована экскурсия на кондитерскую фабрику "Спартак". Экскурсия началась с дегустации продукции фабрики. Экскурсовод рассказала об истории создания фабрики, ассортименте выпускаемой продукции и новинках. Ребятам показали производственные помещения с современным оборудованием и рассказали о деятельности  фабрики в настоящее время .

Открытие первого этап республиканской олимпиады  (14-10-2019)

14октября проходил первый этап  республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11классов. В актовом зале школы прошло открытие Олимпиады.  Математика открывает олимпиадное движение 2019-2020 учебного года.

Школьная суббота (фотоотчет)  (12-10-2019)

Участие в областном фестивале экологических идей для Гомельщины"Эко- проекция",акция "собери мусор раздельно". В нашей школе проходит сбор батареек, крышек от ПЭТ- бутылок. Учащиеся нашей школы приняли участие в номинации "Отходы в доходы". Семья Степаненко - активные участники этого мероприятия.

Участие в Межрегиональной олимпиаде по физике среди учащихся 8-11 классов. Олимпиада проходила он-лайн.

Подготовка подарка ко дню матери

Спортландия «Все на старт»

Современная детская книга Китая  (10-10-2019)

Участие в открытии Международной передвижной выставки детской иллюстрированной литературы "Современная детская книга Китая"

Выступление учащихся 5 "В" класса на китайском языке (Башлакова Даша, Боженов Тимур и Васильченко Данила)

Все участники выставки были награждены памятными сувенирами и прописями для китайских иероглифов

Школьная суббота (фотоотчет)  (05-10-2019)

Посещение  музея боевой и трудовой славы учащимися СШ №8.  Руководитель музея Ремизова И. В. провела экскурсию по музею и рассказала про историю создания музея и его экспонатах.

Дополнительные образовательные услуги на платной основе по китайскому языку

Факультативное занятие по физике «Решение творческих задач»

Поздравление любимых учителей  (04-10-2019)

Осенние зарисовки  (03-10-2019)

Школьная суббота (фотоотчет)  (21-09-2019)

Вот и очередная насыщенная событиями школьная суббота подошла к концу:

Экскурсия в музей фотографии

Викторина «Мир вокруг нас»

Школьная суббота (фотоотчет)  (14-09-2019)

Праздник «Букваря»

Познавательное занятие «По страницам истории г. Гомеля»

Участие в работе интерактивной площадки «Город мастеров» на набережной р.Сож в рамках  праздничных мероприятий, посвященных празднованию дня города Гомеля

Легкоатлетическое четырехборье «Осенние старты»

Единый день безопасности  (11-09-2019)

В рамках "Единого дня безопасности' совместно с МЧС для учащихся школы прошли занятия по обучению школьников и педагогов правилам безопасности.

Начало  « « 1 - 2 - 3 - 4 - 5 » » Конец