Удовлетворены ли вы проведением воспитательной работы



 

Родительское собрание для законных представителей учащихся 11-х классов  (19-09-2017)

Уважаемые родители учащихся 11 классов!

Общешкольное родительское собрание состоится 12 октября 2017г. в актовом зале школы.

Начало в 18-00.


Чрезвычайные ситуации в 44-ой  (15-09-2017)

МЫ готовы к чрезвычайным ситуациям!

Нас научил этому наш первый директор Лебедев Н.А.

12 сентября проводилась тренировочная эвакуация учащихся  из здания школы по сигналу тревоги. Практическая отработка показала высокий уровень подготовленности школьников к действиям в условиях чрезвычайной ситуации.   Кроме того, сотрудники МЧС напомнили школьникам и членам педагогического коллектива правила пользования средствами пожаротушения, провели дополнительные инструктажи по правилам поведения при пожаре.

Традиции и навыки собираем, продолжаем и новое приобретаем.

Другого не дано Мы ЛЕБЕДЕВЦЫ!!


1 сентября  (03-09-2017)

Сегодня с первым сентября,
С началом школьной жизни новой
Поздравляет 44-ая,наш ученик,тебя,
Пусть родной станет наша школа!
 
Все двери распахнула нынче школа,
Войдете вы в просторный светлый класс.
Пусть будет много ярких дней веселых,
Ведь школа-это дом второй для вас.


Мы знаем, непременно каждый станет
Стране своей полезным, а пока
Мы вам желаем крепких, прочных знаний,
И  хороших оценок в ваших дневниках!


Акция "В школу - с радостью"  (25-08-2017)

Благотворительная акция пройдет в ГУО "Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля" до 31 августа. Любой желающий может принять участие в ней, положив канцелярские и спортивные принадлежности, товары для детского творчества, развивающие настольные игры и др. в специальную коробку в холле школы.

Собранные вещи, канцтовары отправятся адресно детям в многодетные и неполные семьи, а также в семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.


Читать полностью:  https://news.tut.by/society/553919.html

Собранные вещи, канцтовары отправятся адресно детям в многодетные и неполные семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/553919.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/society/553919.html


Заседание попечительского совета  (21-08-2017)

В пятницу, 25 августа 2017г., состоится заседание ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА школы с приглашением начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля Казимировой И.Р.

Начало в 17-00, кабинет 1-1.

С уважением, Администрация.


Списки учащихся 5-х классов  (21-08-2017)

Список учащихся 5 «А» класса

ФИО

1

Антоненко Анна Юрьевна

2

Белаш Анна Максимовна

3

Берестовая София Андреевна

4

Веремеева Александра Олеговна

5

Гребеньков Кирилл Леонидович

6

Залегай Станислав Андреевич

7

Зарипов Дамир Вадимович

8

Иванчиков Даниил Игоревич

9

Кабанов Александр Андреевич

10

Ковалёва Стефания Викторовна

11

Ковалёва Янина Олеговна

12

Корнев Арсений Кириллович

13

Купрацевич Никита Александрович

14

Могилевчик Тимофей Михайлович

15

Музычкина Виктория Евгеньевна

16

Нечаева Карина Сергеевна

17

Петрова Ангелина Александровна

18

Рудько Дарья Витальевна

19

Рудько Никита Витальевич

20

Сергеева Варвара Алексеевна

21

Соболевская Мария Алексеевна

22

Тихоненко Иван Владимирович

23

Шестак Ксения Вячеславовна

24

Шкарубо Дмитрий Алексеевич

Классный руководитель – Карета Наталья Борисовна

Список учащихся 5 «Б» класса

ФИО

1

Аверченко Александр Павлович

2

Башак Дана Андреевна

3

Бракоренко Илья Сергеевич

4

Бычкова Анна Андреевна

5

Бышик Дарья Александровна

6

Варвашевич Мария Сергеевна

7

Васьковцов Иван Дмитриевич

8

Виниченко Диана Дмитриевна

9

Гараев Артём Васильевич

10

Казак Егор Сергеевич

11

Ковалёва Александра Павловна

12

Кожедуб Евгений Валерьевич

13

Криволап Сергей Александрович

14

Кузьменко Никита Алексеевич

15

Мельников Александр Сергеевич

16

Минько Иван Андреевич

17

Михаленко Анна Ивановна

18

Никитина Полина Евгеньевна

19

Пастухова Кристина Игоревна

20

Подольский Станислав Александр.

21

Романова Полина Александровна

22

Степаненко Дарья Алексеевна

23

Сулейман Анита Махфудовна

24

Тимошина Юлия Александровна

25

Шаков Денис Витальевич

Классный руководитель – Мойсеенко Ирина Юрьевна

Список учащихся 5 «В» класса

ФИО

1

Алейникова Диана Олеговна

2

Анциферова Екатерина Вадимовна

3

Бинцаровская Юлия Сергеевна

4

Блинцова Диана Дмитриевна

5

Блищ Захар Викторович

6

Ветенкова Дарья Юрьевна

7

Гончаров Артём Дмитриевич

8

Гончарова Ульяна Максимовна

9

Джанков Андрей Сергеевич

10

Дробышевский Кирилл Сергеевич

11

Журавлёва Таисия Александровна

12

Казаченко Анастасия Геннадьевна

13

Кацубо Ксения Александровна

14

Кирпичева Мария Алексеевна

15

Колосков Павел Александрович

16

Корнева Ксения Витальевна

17

Крут Владимир Эдуардович

18

Науменко Иван Владимирович

19

Приходько Артём Андреевич

20

Семченко Кирилл Александрович

21

Серба Роман Дмитриевич

22

Серебряный Матвей Борисович

23

Старченко Павел Игоревич

24

Ткач Герман Сергеевич

Классный руководитель – Ларчикова Александра Александровна

Список учащихся 5 «Г» класса


ФИО

1

Аббасова Татьяна Тофиговна

2

Алексеенко Ульяна Игоревна

3

Асипенко Григорий Николаевич

4

Афанасенко Илья Васильевич

5

Буглакова Анастасия Ивановна

6

Буслов Фёдор Николаевич

7

Выливашенко Александр Владимирович

8

Галуза Егор Русланович

9

Гончарова Дарья Константиновна

10

Давыдова Дарья Алексеевна

11

Егельский Владислав Юрьевич

12

Кривец Вероника Александровна

13

Лапицкий Владимир Сергеевич

14

Манаев Арсений Романович

15

Михейцева Дарья Сергеевна

16

Пастушенко Павел Васильевич

17

Садкова Дарья Александровна

18

Сидорова Арина Алексеевна

19

Шабалин Артём Константинович

20

Шингирей Александра Игоревна

21

Щербаков Данила Сергеевич

22

Ярошевич Ангелина Александровна

 

Классный руководитель - Кочина Татьяна Михайловна


Список учащихся 9 "А"  (10-08-2017)

Список учащихся,

зачисленных в 9 «А» класс (взаимодействие со Следственным комитетом)

 

ФИО

Анищенко Анна Евгеньевна

Борисевич Алексей Валерьевич

3

 Борисенко Тимофей Павлович

Брацун Вадим Сергеевич

5

 Валужина Карина Александровна

Гореликов Юрий Аркадьевич

7

 Горьковая Ангелина Сергеевна

8

 Граков Георгий Александрович

9

Дордюк Александра Васильевна

10

 Дюбенков Алексей Сергеевич

11

Короткевич Варвара Николаевна

12

 Лисимов Кирилл Сергеевич

13

 Мачехина Александра Дмитриевна

14

 Мерзлов Павел Васильевич

15

Пастухов Дмитрий Сергеевич

16

Пономаренко Анна Юрьевна

17

Скалпешкина Карина Витальевна

18

Сподникайло Алина Артёмовна

19

Толмач Анастасия Игоревна

20

 Третьякова Валерия Юрьевна

21

Цугаев Аким Владимирович

22

 Шевченко Илья Константинович

23 

Шурьяков Максим Витальевич

24 

Якушева Анна Игоревна

Набор продолжается

 

 


Список учащихся 10"А" класса  (10-08-2017)

Список учащихся,

зачисленных в 10 «А» класс с изучением отдельных предметов на повышенном уровне

ФИО

Профиль

1

Антоненко Анастасия Юрьевна

английский-обществоведение

2

Аргус Кристина Вадимовна

английский-обществоведение

3

Бурцев Николай Евгеньевич

английский-обществоведение

4

Камко Александра Юрьевна

английский-обществоведение

5

Карпенко Маргарита Геннадьевна

английский-обществоведение

6

Кашперко Василиса Сергеевна

английский-обществоведение

7

Ковалёва Светлана Валерьевна

английский-обществоведение

8

Кутасов Владислав Сегеевич

английский-обществоведение

9

Мордус Вероника Игоревна

английский-обществоведение

10

Тимошенко Артур Евгеньевич

английский-обществоведение

11

Холодная Екатерина Андреевна

английский-обществоведение

12

Шукилович Анастасия Руслановна

английский-обществоведение

13

Беломызый Иван Сергеевич

физика-математика

14

Комкова Екатерина Владимировна

физика-математика

15

Костюк Егор Николаевич

физика-математика

16

Кулаковский Денис Сергеевич

физика-математика

17

Кухаренко Иван Иванович

физика-математика

18

Роуба Роман Юрьевич

физика-математика

19

Соболь Дмитрий Николаевич

физика-математика

20

Водопьян Арина Сергеевна

химия-биология

21

Герасимчик Степан Викторович

химия-биология

22

Гончаров Александр Дмитриевич

химия-биология

23

Давидчик Екатерина Александровна

химия-биология

24

Давыденко Анастасия Витальевна

химия-биология

25

Козлова Елизавета Николаевна

химия-биология

26

Козлова Юлия Владимировна

химия-биология

27

Лашкевич Екатерина Евгеньевна

химия-биология

28

Чэнь Илария

химия-биология

29

Шандяпина Анастасия Олеговна

химия-биология

30

Дергачева Валерия

химия-биология


Продолжается прием в 10 класс  (17-07-2017)

Прием лиц в учреждение образования ГУО "Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля" для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии с контрольными числами приема, требованиями наполняемости классов, установленными пунктом 13 статьи 158 Кодекса Республики Беларусь об образовании, санитарных норм, правил и гигиенических нормативов.

Прием документов в 10 класс осуществляется с 15.06.2017 по 28.08.2017.

Прием документов может осуществляться в течение учебного года при наличии свободных мест.

Необходимо предоставить следующие документы: заявление законных представителей; копию свидетельства о рождении или копию паспорта; медицинскую карту; личное дело; свидетельство об общем базовом образовании.

Решение о приеме в 10-е классы оформляется приказом директора школы.

В 2017/2018 учебном году в школе планируется набрать 10 класс с изучением отдельных предметов на повышенном уровне (химия+биология, физика+математика, английский+обществоведение).

Условия приема в профильный класс:

  • свидетельство об общем базовом образовании, средний балл от 6 и выше
  • по профильным предметам балл от 7 и выше.

И в заключении хотелось бы отметить, что приоритет поступления по-прежнему остаётся за жителями нашего микрорайона (можно ознакомиться по ссылке УСЛОВИЯ ПРИЕМА В ШКОЛУ на Главной страничке), но мы всегда готовы пойти навстречу каждому родителю, выбравшему нашу «лучшую в мире» СШ 44!


Список школьных принадлежностей, необходимых при  поступлении в первый класс  (08-07-2017)

Список школьных принадлежностей, необходимых при  поступлении в первый класс:

1. Школьный ранец
2. Школьная форма (деловой стиль одежды)
3. Спортивная форма
4. Сменная обувь
5. Тетради в мелкую клетку - 2 шт., тетради в узкую линейку - 2 шт., тетради в широкую линейку - 2 шт.
6. Фломастеры.
7. Обложки для тетрадей; папка для тетрадей.
8. Ручка шариковая.
9. Простой карандаш - 2 шт.
10. Альбом для рисования - 1 шт.
11. Цветные карандаши, краски, кисточка.
12. Цветная бумага, цветной картон, ножницы.
13. Клей (ПВА, клей-карандаш)


Начало  « « 1 - 2 - 3 - 4 - 5 » » Конец


 

     121

    

 
 Попечительский совет

 Электронное обращение граждан и юридических лиц

 Одно окно
 
 Энергосбережение и экология
 Школьный инновационный проект
 Электронный дневник



  Книга Беларуси XIV-XVIII веков

  Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
 
 ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»
 ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

 

 

     
 

© ГУО "Средняя школа №44 им. Н.А. Лебедева г.Гомеля"