Лето на пользу (продолжение)  (16-08-2019)

Профильный отряд "Znatoki"  (08-08-2019)

Интересную и разнообразную программу для профильного отряда знатоков и любителей английского языка подготовили учителя английского языка: это и квесты, и разбор наиболее трудных тем школьной программы, и просмотр мультфильмов (конечно же на английском), и знакомство с городом (и тоже на английском), и знакомые игры (в незнакомом формате). А также всевозможные тематические конкурсы и викторины.

Старт третьей смене дан...(в рамках "Лето 2019 - на пользу")  (31-07-2019)

В понедельник, 29 июля, стартовала третья смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе нашей любимой школы! И уже с первого дня ребята окунулись в полезные развлечения: зарядка, правильное и полезное питание, прогулки на свежем воздухе, спортивные состязания, увлекательные и познавательные игры на базе ТСОН Железнодорожного района г.Гомеля. А 15 ребят 5-6 классов, зачисленных в тематический отряд "Znatoki", в интересной игровой форме повышают свои знания в английском языке.

Добро пожвловать в дружную семью "четверочников"!

Лето 2019 (продожение...)  (18-07-2019)

Продолжаются летние каникулы, и наши учащиеся проводят их с максимальной пользой:

органично сплетаются новые знания, спортивные достижения, дружба, отдых...

Присоединяйтесь к большой и дружной семье "четверочников"!

Благоустройство территории школы  (12-07-2019)

Сегодня, 12 июля, директор школы, перерезав красную ленточку, торжественно открыла восстановленную дорожку вдоль школы.

Хочется сказать слова благодарности сотрудникам школы, которые, несмотря на столь непостоянную погоду (то изнуряющую жару, то проливные дожди), отложив свои отпуска, качественно и с опережением сроков, забывая про выходные, изо дня в день, укладывали плитку, чтобы территория нашей любимой школы стала еще более ухоженной, красивой и безопасной!

Экскурсия в Пожарную часть (в рамках "Лето на пользу")  (08-07-2019)

В понедельник, 8 июля, учащиеся нашей школы посетили Пожарную часть. В интересной и увлекательной форме специалисты напомнили ребятам о правилах безопасного поведения в быту, в лесу, в общественных местах.

Ребята попробовали себя в роли пожарных-спасателей. А также стали свидетелями слаженной работы специалистов, которым понадобилось меньше минуты, чтобы отреагировать на вызов о возгорании, собраться, сесть в спасательную технику и отбыть на место пожара.

Купалинка, купалинка...  (07-07-2019)

Кто же не помнит слова из песни, которая имеет непосредственное отношение к традиционному славянскому празднику "Купалье"? Вот и учащиеся нашей школы с удовольствием водили хороводы под слова данной песни, плели венки, искали папараць-кветку, а с наступлением темноты (соблюдая все меры безопасности) прыгали через костер.

Дню независимости посвящается  (03-07-2019)

Вместе со всей страной педагоги и учащиеся нашей школы принимали активное участие в мероприятиях, посвященных данному празднику.

Митинг у Вечного огня

Парад 3 июля 2019

Лето - пора спортивная  (28-06-2019)

Ну и пусть погода не всегда радует летним ласковым солнышком. Это все равно не повод забывать, что в 44-ой учатся самые спортивные ребята!

(оздоровление в Сморгони)

Спортивные мероприятия на оздоровлении

Лето 2019 (фотоотчет)  (18-06-2019)

Продолжаются летние каникулы, и мы продолжаем получать новые впечатления от отдыха:

Присоединяйтесь к большой и дружной семье "четверочников"!!!!

Начало  « « 1 - 2 - 3 - 4 - 5 » » Конец